

Рюкзак Willy "Кошечка" каркасный WL-855
Рюкзак каркасный, 1 основное отделение, 1 дополнительное отделение впереди, 2 боковых кармана. Департментализация отсеков всередине, светоотражающие элементы,уплотнённое дно Glamorous Cats .
Рюкзак имеет 6 стандартов качества:
1)Дышащая спинка спинка-гарантирует максимальный комфорт в любое время года
2)S- образные лямки оптимальной ширины-гарантируют оптимальное распределение нагрузки на плечи
3)эргономическая, дышащая спинка-гарантирует правильное распределение веса и контролирует нагрузку на позвоночник
4)минимальный вес(меньше 1 кг)-гарантирует минимальную нагрузку на спину и плечи и препятствует деформированию осанки
5)светоотражающие элементы-гарантирует безопасность по пути в школу и обратно
6)внутренние перегородки-отвечает за порядок и правильное распределение веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 25 см |
| Размер | Средний |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 750 г |
| Глубина | 11.2 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 898,73 ₴

