
Горизонтальный лоток Tascom Светло-бежевый не бьющийся (Л-201420)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный лоток Tascom 1 шт Светло-бежевый не бьющийся (Л-201420)
Тип Горизонтальный
Материал Пластик
Количество отделений 1
Размеры 320 x 255 x 65 см
Цвет Светло-бежевый
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascom |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |
- Цена: 78,12 ₴

