
Чемодан детский на колесиках 016-10 «Человек-паук»
Чемодан для маленького путешественника
Ваш маленький путешественник собирается в дорогу? Тогда вам просто необходимо приобрести для него прочный и стильный дорожный чемодан детский на колесиках 016-10 «Человек-паук» (каркас). Он производится из качественного материала, который не принесет вред здоровью вашего ребенка. Оригинальный дизайн, удобство и комфорт в ношении, высокая степень износоустойчивости ― то малое, что можно сказать о данном изделии.
Особенности товара
-
Легкий и вместительный чемодан изготовлен из поликарбоната.
-
Изделие оснащено двумя колесиками для более удобной эксплуатации.
-
Ручка-телескоп вытягивается без особых трудностей.
-
Предназначен для детей возрастом от 3 до 8 лет.
Главные достоинства чемодана
-
При бережном использовании, чемодан прослужит долгие годы.
-
Удобные и прочный ремни, которые размещены внутри изделия надежно фиксируют вещи.
-
Компактный размер.
-
Малый вес изделия позволит заполнить чемодан до предела.
Заказывайте у нас без промедлений качественный и яркий чемодан детский на колесиках 016-10 «Человек-паук» (каркас) по оптимальной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 20 см |
- Цена: Цену уточняйте

