



Ортопедический ранец "Узоры"JOSEF OTTEN SM-1820
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический ранец торговой марки Josef Otten подойдет для учащихся 1-4 классов.
Эта модель имеет все необходимые характеристики, которым должен соответствовать ортопедический ранец
- Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят.
- Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
- Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
- Минимальный размер 34х26х14,5 см и маленький вес рюкзака 850 гр прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
- Ранец имеет одно основное отделение с двумя перегородками внутри, которое легко расстегивается с помощью молнии. Спереди находится карман для пенала, по бокам - два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
- На лицевой стороне ранца и на лямках имеются светоотражающие элементы, которые в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге.
- Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет прорезиненное дно, что обезопасит содержимое от намокания.
Чтобы купить ортопедический ранец "Узоры" JOSEF OTTEN SM-1820 оформите заказ на сайте просто нажав кнопку «Купить» или позвоните нам по номерам, которые указаны на сайте.
Ждем Ваших заказов и уверяем - Вы не ошибетесь в выборе и не пожалеете о том, что заказали именно у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Состояние | Новое |
| Объем | 11 г |
| Пол | Для девочек |
| Глубина | 15 см |
| Наполнение | False |
| Каркасный рюкзак | True |
| Ортопедические свойства | True |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий, голубой |
| Спинка | ортопедическая |
| Размер | 34*26*14,5 |
| Шлейки | эргономичные |
| Возраст | 2019/06/09 00:00:00 |
| Персонажи | Узоры |
| Дно | прорезиненное |
- Цена: Цену уточняйте

