



Рюкзак ортопедический JOSEF OTTEN "Sweet Love" JO-1807
Ранец имеет жесткий каркас и покрытие из полиэстерольного материала, что делает изделие непромокаемым и легко моющимся. Ранец имеет ортопедическую спинку, что очень важно для не сформировавшийся спины ребенка. Внутренняя часть ранца первоклассника разделена на три отдела, что позволяет правильно распределить вес содержимого ранца из внутри. Внешняя часть ранца комплектуется тремя карманами на змейки. Два из которых предназначены для транспортировки тары для жидкости и завтрака ребенка. В целом же ранец можно описать следующими параметрами. Фигурный каркас изделия Ортопедическая спинка 3 внутренних отделения + 3 наружных кармана Прорезинивая ручка и петля для вешалки Мягкие и регулируемые по длине лямки Светоотражающие элементы (требования ПДД) Карточка для персональных данных Водонепроницаемая легко моющаяся ткань Допустимый вес для ранца первоклассника 750 гр. Прорезиненное износоустойчивое дно ранца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 750 г |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
- Цена: 993,52 ₴

