




Ранец ортопедический JOSEF OTTEN Бабочки JO-14103
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак оснащен уплотненной спинкой, которая повторяет природный изгиб позвоночника, помогает равномерно распределить вес рюкзака вдоль всего позвоночника, не позволяя содержимому давить в спину, что способствует формированию правильной осанки у детей.
Мягкие и удобные шлейки регулируются по длине, плотно фиксируя рюкзак на спине.
Благодаря прочной ткани с водоотталкивающем покрытием, рюкзак легко моется и предотвращает содержимое от намокания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 850 г |
| Глубина | 15 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
| Дно | прорезиненное |
- Цена: 1 086,79 ₴

