
Рюкзак с карманом Объемные квадраты 6112
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак для подростков ― это современный, красивый, модный и удобный рюкзак, который изготовлен из высококачественного полиэстера с водоотталкивающей основой и тканевой подкладкой. Этот рюкзак не промокнет за считанные секунды под дождем, легко выстирается, надежно сохранит содержимое. Мягкая спинка с регулируемыми лямками. Имеется ручка-петелька. Один большой отдел на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 13 см |
- Цена: Цену уточняйте

