
Рюкзак кож.зам "Британский крест" с заклепками (29*25*14 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежные рюкзаки "Josef Otten" изготовлены из высококачественных материалов, в соответствии с европейскими стандартами. Отличаются оригинальным дизайном, яркими красками, удобством использования. Молодые люди с таким рюкзаком будут чувствовать себя уверенно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Наполнение | нет |
| Каркасный рюкзак | нет |
- Цена: 572,12 ₴

