


Чемодан детский на 2 колесиках 018-21 "Сова зеленая" (каркас, фигурный)
Детский чемодан дорожный будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса оснащены металлическими подшипниками и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам. Внутри чемодана есть два отдела, одно закрывается на змейку, другое оснащено прижимной резинкой. Изготовлен чемодан из легкого поликарбоната, который имеет высокую прочность и не растрескивается под нагрузкой.
- Материал: поликарбонат композитный.
- Внутри: полиэстер.
- Длина выдвижной части ручки: 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 1 547,03 ₴

