
Чемодан детский на 4 колесиках 1916-16 "Sofia" (каркас) 16'
Детский чемодан дорожный "Josef Otten" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам. Внутри чемодана есть два отдела, одно закрывается на змейку, другое оснащено прижимной резинкой. Изготовлен чемодан из ультра легкого пластика ABS, который имеет высокую прочность и не растрескивается под нагрузкой.
- Материал: пластик.
- Внутри: полиэстер.
- Длина выдвижной части ручки: 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 23 см |
- Цена: Цену уточняйте

