
Чемодан-каталка детский на 4 колесиках 7548-KT "Kitty" (каркас)
Детский чемодан дорожный будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Плотные ручки для переноски в руке и ремень, с помощью которого чемодан можно нести на плече или катить за собой. Его колеса из каучука сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам. Внутри чемодана есть два отдела, одно закрывается на змейку, другое оснащено прижимной резинкой. Изготовлен чемодан из легкого поликарбоната, который имеет высокую прочность и не растрескивается под нагрузкой.
- Материал: поликарбонат композитный.
- Внутри: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 19 см |
- Цена: Цену уточняйте

