



Ранец мягкий детский 878-1 "Котики"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая спинка, регулируемые шлейки, ручка-петля, 1 основное отделение закрывается на молнию. Материал: текстиль. Мягкий рюкзак-игрушка замечательный подарок для дошкольников!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
- Цена: 164,98 ₴

