Цена с НДС




Рюкзак GO17-5001S-2 Kite "Love sea" каркасный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец "Kite" коллекции 2017 года имеет ортопедическую спинку, светоотражающие элементы, прорезиненную ручку и текстильную ручку-петлю. Одно основное отделение, два боковых и один передний карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Для девочек |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 26 см |
| Размер | Средний |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 900 г |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Производитель | Kite |
- Цена: Цену уточняйте

