
Горизонтальный лоток Tascom Черный не бьющийся (Л-20201)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный канцелярский лоток Tascom очень компактный и отлично подходит для хранения бумаг, а также тонких папок. Изготовлен из ударопрочного пластика. Компактно устанавливается один-в-один при транспортировке и хранении. Количество лотков — 1 шт.
Тип Горизонтальный
Материал Пластик
Количество отделений 1
Размеры 320 x 255 x 65 см
Цвет Черный
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 78,12 ₴

