Цена с НДС


Рюкзак подростковый мягкий "Кружочки" с карманом (42*30*13 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежные рюкзаки "Josef Otten" изготовлены из высококачественных материалов, в соответствии с европейскими стандартами. Отличаются оригинальным дизайном, яркими красками, удобством использования. Молодые люди с таким рюкзаком будут чувствовать себя уверенно и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Наполнение | False |
| Размер | Средний |
- Цена: Цену уточняйте

