Цена с НДС




Ранец Willy "Кошечка" каркасный (малиновый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет специальную жесткую спинку и мягкие ремни. Это будет действительно прекрасный подарок школьнице, ведь с таким рюкзачком учиться – одно удовольствие. Рюкзак каркасный – 2 отделения + 1 боковой карман для бутылки + 1 на липучке. Ортопедическая спинка. Эргономическая ручка. Жесткое непровисающее дно. Светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 850 г |
| Глубина | 16 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
- Цена: Цену уточняйте

