Цена с НДС


Ранец ортопедический "TIGER" 1728R "Race car"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомически правильная вентилируемая спинка и легкая конструкция уменьшают нагрузку на позвоночник. Качественный водоотталкивающий материал не позволяет грязи въедаться, поэтому рюкзак легко чистить влажной тряпочкой. А ещё вашему юному исследователю пригодятся светоотражающие элементы с четырех сторон для безопасного движения в темное время суток.
Стильный и лаконичный, этот рюкзак прослужит вашему ребенку не один год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Пол | Для мальчиков |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 750 г |
| Глубина | 21 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: Цену уточняйте

