




Чемодан детский на 2 колёсах «Божья коровка» 16 №0967-2
Стильный детский чемодан
Отправляетесь в путешествие вместе с ребенком? Тогда вам нужно заранее побеспокоится о транспортировке его багажа. Чемодан детский на 2 колёсах «Божья коровка» 16 №0967-2 отличается своей легкостью и вместительностью. Он изготовлен из прочного, качественного поликарбоната и способен прослужить максимально длительное время. Яркий и оригинальный дизайн изделия придется по нраву даже самому привередливому ребенку.
Отличительные черты товара
-
Колесики произведены из каучука высокого качества.
-
Внутри изделия находится карман для мелких вещей.
-
Оснащен удобной телескопической ручкой с фиксацией в 2-х положениях, которая подходит для детей от 3 до 8 лет.
-
Прочные и комфортные ремни внутри чемодана надежно фиксируют вещи.
Особенности ухода и эксплуатации изделия
-
Не выдерживает стирки, для того чтобы содержать чемодан в надлежащем виде достаточно протереть его влажной салфеткой.
-
Комфортная ручка-телескоп, которая выдвигается, дает возможность даже самому маленькому путешественнику с легкостью катить чемодан.
-
Несмотря на свой компактный размер, вы можете разместить в нем большое количество вещей.
-
Колеса разработаны так, что изделие с легкостью можно катить по ступенькам не поднимая его.
Не упустите возможность приобрести у нас чемодан детский на 2 колёсах «Божья коровка» 16 №0967-2 максимально выгодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Стандарный |
- Цена: Цену уточняйте


