


Рюкзак каркасный ортопедический "TIGER" 63001-1 синий
Этот ортопедический рюкзак подходит для детей младших классов (1-5 класс). Вес рюкзака 950 гр. В него войдет все необходимое школьнику (папка для труда, пенал, альбом и т.д.) На лямках и на лицевой части есть светоотражатели. Мягкие и удобные шлейки хорошо распределят нагрузку на плечи ребенка . Боковые карманы вместят бутылочку для воды и бутерброды. Внутри есть несколько отделений, что позволит содержать школьные пренадлежности в порядке. Рюкзак называют каркасным, потому, что он держит форму все время, это поможет ребенку легко найти внутри все, что он туда сложил. Прорезиненное дно обезопасит Ваши учебники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для мальчиков |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 950 г |
| Глубина | 21 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39*26*21 |
| Персонажи | Однотонный |
- Цена: 1 122,86 ₴

