


Рюкзак подростковый мягкий "Милитари" 3 цв. (44*31*15 см.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак подростковый мягкий, расцветка камуфляж. 3 цветовых варианта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 31 см |
| Размер | Средний |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Наполнение | Нет |
- Цена: 541,80 ₴

