
Ранец "Котик" каркасный раскладной
Школьный ранец-трансформер с ортопедической спинкой имеет жесткий корпус, который сохранит содержимое ранца. Ортопедическая спинка равномерно распределяет нагрузку на позвоночник. Лямки регулируемые, мягкие и широкие. Светоотражающие элементы на карманах и лямках. Надежная фурнитура прослужит длительное время. Благодаря наличию двух встречных бегунков на молнии, ранец легко и удобно открывать и закрывать. Дно с ножками. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего, износоустойчивого материала, который легко чистится и моется. Большой наружный карман на молнии может быть использован для хранения пенала. Боковые карманы на резинках для бутербродов и воды. Внутри три отделения с подвижными перегородками ― которые позволят аккуратно уложить в рюкзак все необходимые школьные принадлежности. Ранец-трансформер легко раскладывается, что очень удобно при чистке и стирке ранца.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 850 г |
| Глубина | 16 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
- Цена: 844,48 ₴

