

Сумка для сменки 915-A-D1 "Monster High" 34*28см. маленькая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 34*28 см |
- Цена: 20,65 ₴

