Цена с НДС


Лоток для бумаги горизонтальный, металлическая сетка 3х-ярусный, черный арт. 2003 (1979-3B/3003-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для бумаги горизонтальный, металлическая сетка 3х-ярусный, черный арт. 2003 (1979-3B/3003-3)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте

