




Рюкзак ортопедический JOSEF OTTEN "Девочка" JO-1709
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец имеет жесткий каркас и покрытие из полиэстерольного материала, что делает изделие непромокаемым и легко моющимся. Ранец имеет ортопедическую спинку, что очень важно для не сформировавшийся спины ребенка.
Внутренняя часть ранца первоклассника разделена на три отдела, что позволяет правильно распределить вес содержимого ранца из внутри. Внешняя часть ранца комплектуется тремя карманами на змейки. Два из которых предназначены для транспортировки тары для жидкости и завтрака ребенка.
В целом же ранец можно описать следующими параметрами.
- Фигурный каркас изделия
- Ортопедическая спинка Air System
- 3 внутренних отделения + 3 наружных кармана (1 передний карман на змейке и 2 боковых на липучках)
- Прорезинивая ручка и петля для вешалки
- Мягкие и регулируемые по длине лямки
- Светоотражающие элементы (требования ПДД)
- Карточка для персональных данных
- Водонепроницаемая легко моющаяся ткань
- Допустимый вес для ранца первоклассника 800 гр.
- Прорезиненное износоустойчивое дно ранца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 800 г |
| Глубина | 15 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая |
| Шлейки | эргономичные |
- Цена: 544,99 ₴

