
Пенал Девушка и маки JO-16042
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-косметичка на одно отделение. Имеет привлекательный внешний вид. Изготовлен в стиле минимализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 9 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
- Цена: 99,61 ₴

