
Губка для досок (з магнитом) 7638001-99
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для стирания маркеров с белых сухостираемых досок. Изготовлена из пористого упругого материала. Войлочная основа, легко удаляет следы маркеров. Оснащены магнитом для крепления к доске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donau |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 91,38 ₴

