
Сменные вкладыши для губки ВМ.0072, 6шт. BM.0073
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка-стиратель BUROMAX – отличное решение для стирания маркеров с белых сухостираемых досок сухим способом! Легко удаляет следы маркеров, не размазывает и не царапает поверхность. Оснащена магнитной пластиной для крепления к доске. Сменные вкладыши изготовлены из войлока (6шт. в наборе). Губка-стиратель BUROMAX – Ваш помощник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 60,40 ₴

