
Губка для сухой очистки маркерной доски BM.0071
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка-стиратель BUROMAX – отличное решение для стирания маркеров с белых сухостираемых досок сухим способом! Легко удаляет следы маркеров, не размазывает и не царапает поверхность. Оснащена магнитной пластиной для крепления к доске. Губка-стиратель BUROMAX – Ваш помощник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 38,27 ₴

