
Губка магнитная для сухой очистки маркерной доски с магнитом синий BM.0074-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для сухостираемых досок предназначена для стирания маркера с доски:
- Легко удаляет следы маркера, не размывает и не царапает поверхность
- Магнит надежно удерживает губку на доске
- Эргономичная форма
- Изготовлена из этиленвинилацетатата, изностойкий, легкий, нетоксичный материал EVA
- Фетровая основа
- Размер: 110*58*21 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 22,80 ₴

