
Мышь HV-MS672, USB, чёрная, игровая HAVIT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрешение сенсора: 1200/1600/2400 DPI Интерфейс: USB Частота сканирования: 3000 FPS Количество кнопок: 6 Длина кабеля: 1700 мм Размеры (ДхШхВ): 120х78х38 мм Вес: 115 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 120 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 256,28 ₴

