Цена с НДС


Лоток для бумаги тройной вертикальный сборный пластиковый арт. 618 Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для бумаги тройной вертикальный сборный пластиковый арт. 618 Серый
Вид: Вертикальный; Расположение: Настольное; Цвет: Серый; Количество отделений: 3; Количество в упаковке: 1шт.
Размеры. Длина: 255.0мм; Ширина: 230.0мм; Высота: 305.0мм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: Цену уточняйте

