Цена с НДС


Лоток для бумаги горизонтальный, металлическая сетка 3х-ярусный, черный арт. 2003 (1979-3B/3003-3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики лотка для бумаги металлический горизонтальный, 3 секции 2003:
- Размер: 35.5*27*26 см
- Высота между лотками: 7 см
- Количество лотков: 3
- Материал: Металл
Чтобы купить лоток для бумаги горизонтальный, металлическая сетка 3х-ярусный, черный 2003 оформите заказ на сайте просто нажав кнопку «Купить» или позвоните нам по номерам, которые указаны на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: от 517,43 ₴

